среда, 5 декабря 2012 г.

РЕТРО-ТВ

Девченки, приглашаю всех покреативить на тему телевидения! ;-) по заданию блога "Завдання для душі" -  "В ефірі".
Каждый раз, когда творю в качестве приглашенного дизайнера мне везет на необычные задания, к которыми  по-началу ломаю голову 8-)
Нужно было придумать любой скрап-объект на тему "телебачення, радіо, ефір" в стиле РЕТРО. Решила делать открытку на основе крафт-бумаги с телевизором по центру, а в итоге - у меня получилась тесная "хрущевка" с полным меблированием! :)) Вот уж не думала, что придется "клеить обои" и "собирать мебель" на открытке. "Обои", кстати, нашлись чисто случайно, когда я заметила, что у крафтового конверта очень красивая ретро-изнанка! Шторы "пошила" из золотой упаковочной сетки. Вазочку покрыла глосси-акцентом, типа фарфор блестит ;-) Приятного просмотра любимых телепередач!

Вазочку покрыла глосси акцентом
 
Праздник уже был, а открыточка все еще ждет своего адресата, собираюсь поздравить друга - молодого директора тв-канала, который является поклонником моего творчества :)

2 комментария:

  1. Юлий, твоей фантазии нет границ!! Где ты телевизор нашла? :)) Кирилл будет в восторге :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиний, у дяди Гугла ффсе мона найти! :)) Нагуглила картинок ретро телевизоров, распечатала, добавила ножки, кнопочки :) а на экран еще вырезала с лакированного черного картона экранчик - чтоб блестел :) Кирюхе тож надеюсь, что понра :)

      СПАСИБКИ! Цем! :-)

      Удалить