понедельник, 20 августа 2012 г.

Моя победоносная МАСКА! :)

Спешу поделиться своей радостью - неожиданной победкой в Блоге Шебби скрап по заданию Маска!!!  УРРЯ!! :))


Почему то эта песенка в голове крутится :) Очень красивый старый советский фильм и очень красивый актер Мистер Икс (кумир моего детства! ) :))  Песня печальная, но такая красивая!

...Устал я греться
У чужого огня,
Но где же сердце,
Что полюбит меня.
Живу без ласки,
Боль свою затая,

Всегда быть в маске -
Судьба моя.

Have a good day! :-)

 Все смотрели фильм про великого комбинатора Остапа Бендера и 12 стульев? Так вот, я сегодня решила испытать его амплуа, и попытаюсь посидеть одной з...цей (для начала) на  4 стульях! :-) Это я так скромно вуалирую первую попытку принять участие сразу в четырех заданиях с одной работой. Всегда удивлялась умению девченок так мастерски все совмещать, не знаю получится ли у меня...Если какие -то правила не учла, недопоняла...то заранее прошу прощения у блогов.
Нетипичная для меня открытка получилась, почти что 100% - офисное творение, степплер, корректор, скрепка, газета, тонировка в кофе... :) Единственное - дома переклеила цветок (а то на клее-карандаше не держался :) и доклеила бусин.




Края открытки тонировала в кофе (эффект "потеков") :) так же тонировала кусочек газеты с заметкой о шоколаде :)



Еще раз спешу поучаствовать в модном  задании по палитре № 3 "Летняя мода" челлендж-блога В Плену Идей. На сей раз я примерю второе платьице (№2) в бело-красной гамме. Обязательные  элементы: ремешок или лента, у меня ленточка и шнурочки.


 Волгоградский скрап-клуб предложил  задание "Столовое убранство". К участию принимаются только открытки с обязательным использованием салфетки: бумажной или тканевой  - у меня две бумажные! :)



В блоге ScrapCraft вовсю идет творческое "строительство" из круга :) В основе моей открыточки две круглые салфеточки, цветочек тоже состоит из круглых лепестков...надеюсь мое "строение" подходит под условия задания. :) 
Еще мне очень захотелось погадать на ромашке с блогом Скрап Галерея (выбрать у  ромашки подряд 4 лепесточка и сделать с их использованием любую скрап-работу), у меня  - красный, штампинг (цифровой штампинг - фраза), горох, цветы).
Если,  девочки, я что недопоняла в правилах, то сорри, удаляйте, не обижусь :)


Монохромное "Спасибо" :)

Очередная ночная "бабочка" была готова сегодня к полуночи.  После безуспешных попыток уснуть (в половине второго!) меня "озарило" понимание, что "концепция меняется" и нужно срочно переделать открытку! И смех, и грех! :) Сама себе режиссер, что хочу то вытворяю...у вас так бывает? Вроде бы все готово, все нравится, а потом бац...и хочется по-другому! :)
Однажды, подруга из Москвы, гостившая у нас, была свидетелем такой сцены, когда я безжалостно оторвала от открытки часть "конструкции" у нее чуть не случился приступ, пришлось успокаивать, что это нормальный творческий процесс "делать-и-переделывать"! :)

Вот она моя монохромная благодарственная открытуля. Делала для  коллеги, очень хорошей, доброй и отзывчивой, которая всегда помогает в трудную минуту.





Хочу с моей монохромкой поучаствовать в интересном задании по палитре № 3 "Летняя мода" челлендж-блога В Плену Идей.

Мое платьице № 7 (хотя № 9 тоже подходит:)
Они все такие клевые, что если успею  - то "примерю" еще одно платье! ;-)