вторник, 3 июля 2012 г.

такая Морская :-)

Эххх, как ХОРОШО на море!! Возвращаясь из Одессы в Киев уже скучала за морем и мысленно начала мастерить морскую открытку.  Уставши после долгой дороги по затяжным пробкам трассы Е-95, (даже не разобрав "чемоданы") на ночь глядя засела делать открытку, на что муж, в очередном недоумении, покрутил у виска, мол "заняться больше нечем - завтра же на работу, иди спать!" ... и я пошла... даже понеслась! "на кораблике в морское путешествие"! :))

Вот она - морская!
Заготовка ярко-полосатая делась раньше, будете смеяться, но из бумажного пакетика от подарка :)) порезала его на ленточки и каждую приклеила и прострочила (ну было время и вдохновение) :)

Кораблик у меня получился с добротными тканевыми парусами, все как положено ;-) Плывет прям по золотым волнам (кристаллическая паста и золотой песок).

Привезенные ракушки пригодились :)) (парочку покрасила золотой краской).


Пуговку с якорем покупала специально :) На золотистый шнурочек прицепила красивую кожаную лейбочку от какой-то одежки (а че добру пропадать то? :)). Сеточка крупная белая и коричневая, рядом умостился кусочек пальмовой коры привезенной из Турции, снизу скелетированный листик. Так как спреями и красками еще никак не обзаведусь, пришлось брызгать обычным канцелярским корректором, по-моему, неплохая альтернатива :)

Сияет в солнечном свете! :)






 Хочу присоединиться к тематическому заданию блога Нappy Scrap Moments.

В данном задание обязательные элементы это - спасательный круг, якорь, кораблик или ракушки, у меня все кроме спасательного круга, вместо него полосатый фон :)