четверг, 11 октября 2012 г.

Зеленая с перьями

Всем вечерний привет! Ух и деньки пошли... Осень с первого сентябрьского дня затянула в немыслимый круговорот событий...и октябрь вот тоже не сбавляет темп, да еще и ускорил его! :)
У меня в черновиках уже с пяток начатых сообщений, которые никак не могу наполнить и опубликовать...Открытки делаются, фотографии  фоткаются...и на этом процесс стопорится :)) Все складируется в "арткладовые". Я даже умудрилась смастерить свой первый детский альбомчик за рекордно короткое время  - 3! часа (до вылета самолета!) :)) не знаю стоит ли его вам показывать... :))
А пока покажу вам открыточку, такая вот классическая мужская получилась на скорую руку. Как видите, продолжаю экспериментировать с красивыми салфетками :)
С цветочками тоже продолжаю экспериментировать, в этот раз попробовала слепить из плотной шерстяной ткани  - тоже неплохо вышло, зимний утепленный вариант :)) Декорировала его красивыми пятнистыми перышками (пантарки).

А так открытка выглядит без надписи, мне кажется так лучше...
Очень мне понравилась палитра задания №4 от  челлендж-блога KingDom SCRAPVELL, плюс к палитре нужно использовать в работе штамп и перо.

Открыточка по скетчу №25 от  блога Апельсиновый Еж, скетч я отразила зеркально и перевернула :) (мы не ищем легких путей).

Спасибо, что заглянули! 
Благодарю за ваши теплые отзывы, они особенно греют душу  в дождливую осеннюю пору! :))
Солнечного вам настроения :о)
И ура!-  завтра пятница! - мой любимый день недели!