среда, 5 декабря 2012 г.

РЕТРО-ТВ

Девченки, приглашаю всех покреативить на тему телевидения! ;-) по заданию блога "Завдання для душі" -  "В ефірі".
Каждый раз, когда творю в качестве приглашенного дизайнера мне везет на необычные задания, к которыми  по-началу ломаю голову 8-)
Нужно было придумать любой скрап-объект на тему "телебачення, радіо, ефір" в стиле РЕТРО. Решила делать открытку на основе крафт-бумаги с телевизором по центру, а в итоге - у меня получилась тесная "хрущевка" с полным меблированием! :)) Вот уж не думала, что придется "клеить обои" и "собирать мебель" на открытке. "Обои", кстати, нашлись чисто случайно, когда я заметила, что у крафтового конверта очень красивая ретро-изнанка! Шторы "пошила" из золотой упаковочной сетки. Вазочку покрыла глосси-акцентом, типа фарфор блестит ;-) Приятного просмотра любимых телепередач!

Вазочку покрыла глосси акцентом
 
Праздник уже был, а открыточка все еще ждет своего адресата, собираюсь поздравить друга - молодого директора тв-канала, который является поклонником моего творчества :)

Зима пришла! :)

Всем зимне-морозный привет!

Ох-ох-ох, всего пару дней как зима вступила в свои права, а мы уже успели сполна прочувствовать на себе ее "прелести" :)) Первый упавший снег на наши новые евро-2012-трассы сделал их абсолютно "неудобоваримыми" - ледяная гармошка! Дорогу в 580 км, которую преодолеваем за 6-7 часов, с трудом одолели за 10 часов, в сплошной вибро-тряске на колдобинах, местами по 40 км/час. И кроме красивущих зимних видов за окном насмотрелись еще и на перевернутые джипы на обочинах...караул.

Вернулась к блогожизни, хочу показать свои простенькие новогодние открытули. Первую хочу пристроить в конкурс "Креативная елочка" блога Scrapogoliki. (по условиям елочка должна быть полетом вашей фантазии, чем безудержнее, тем лучше! Елочки-отштамповки, картинки, готовые фигурки из чипборда и т.п. стандартные украшения в задании приниматься не будут). Моя елочка с дырокольных веточек, украшена пайетками :)
А со второй открыткой подамся в  "Снежный"АРТ-класс №10 Творческого клуба "Просто сделай". Тема "АРТ-класса"- "СНЕЖИНКИ" (снежинки могут быть любыми: квиллинг, декупаж, вязание, вышивка, бисероплетение, рисование, кардмейкинг, скрапбукинг).
Вот такая красивая дорога с Западной Украины на Киев.