пятница, 23 ноября 2012 г.

"С чистого листа" + "Скрап-диета"

У меня творческая ломка, вредно болеть на работе. Вот нашла в телефоне фотки недавней открыточки, извините за плохое качество снимков.

Плюс участвую в задании Диета. Этап 4/ Diet - 4челлендж-блога "Улыбаемся и скрапим" (нужно создать любую скрап-работу без использования чернил и краски)

Такой букетик собрала на подарок (еще до морозов) все цветочки собственноручно-выращенные с моей клумбы, только розы покупные :)




Не болейте там! :)

10 комментариев:

  1. Юля, открытка как всегда полный восторг!!! А цветочки сама делала? Из чего они?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ленусь, приятно очень. Цветочки еще как я говорю с "доскраперских времен" тканевые, в отделе декора покупала, на веточке.

      Удалить
    2. ухты... действительно классно смотрятся, очень нравятся, где бы мне такие поискать :)
      А еще забыла про букет написать. Ты оказывается очень хороший флорист :) Вот как получается - талантливый человек - талантлив во всем! Умничка!!!

      Удалить
    3. ааа, ну прям медом на душу :)) ...краснею...и "скромно" добавляю еще и танцую-пою, кулинарю, фотографирую, стихи пишу (писала/публиковалась), рисую... - говорят хорошо :)

      Именно эти цветочки покупала в отделе декора строительного гипермаркета "Новая Линия", еще видела в декоре "Эпицентра" - думаю у вас в Николаеве эти магазины тоже должны быть :)

      Удалить
    4. ну ничего себе... вот это да! молодчина!!!

      Удалить
    5. да, таких хвастушек еще поискать надо, спасибо, Леночка!! ;-}

      Удалить
  2. Нежность... Спасибо за участие в конкурсе от Студии "Елена"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам за конкурс "С чистого листа" - я часто делаю открытки на чистой основе с однотонного картона :) с удольствием участвую :) Благодарю за отзыв, Наталия!

      Удалить