четверг, 11 октября 2012 г.

Зеленая с перьями

Всем вечерний привет! Ух и деньки пошли... Осень с первого сентябрьского дня затянула в немыслимый круговорот событий...и октябрь вот тоже не сбавляет темп, да еще и ускорил его! :)
У меня в черновиках уже с пяток начатых сообщений, которые никак не могу наполнить и опубликовать...Открытки делаются, фотографии  фоткаются...и на этом процесс стопорится :)) Все складируется в "арткладовые". Я даже умудрилась смастерить свой первый детский альбомчик за рекордно короткое время  - 3! часа (до вылета самолета!) :)) не знаю стоит ли его вам показывать... :))
А пока покажу вам открыточку, такая вот классическая мужская получилась на скорую руку. Как видите, продолжаю экспериментировать с красивыми салфетками :)
С цветочками тоже продолжаю экспериментировать, в этот раз попробовала слепить из плотной шерстяной ткани  - тоже неплохо вышло, зимний утепленный вариант :)) Декорировала его красивыми пятнистыми перышками (пантарки).

А так открытка выглядит без надписи, мне кажется так лучше...
Очень мне понравилась палитра задания №4 от  челлендж-блога KingDom SCRAPVELL, плюс к палитре нужно использовать в работе штамп и перо.

Открыточка по скетчу №25 от  блога Апельсиновый Еж, скетч я отразила зеркально и перевернула :) (мы не ищем легких путей).

Спасибо, что заглянули! 
Благодарю за ваши теплые отзывы, они особенно греют душу  в дождливую осеннюю пору! :))
Солнечного вам настроения :о)
И ура!-  завтра пятница! - мой любимый день недели!

4 комментария:

  1. Подача открытки просто идельно передает настроение палитры и что в ней видится на мой взгляд) открыточка на скорую руку классная получилась!!!!!!! Молодчина!!!!!!! на первом фото открытка на каком то волшебном бархптном цветке? кайф!
    Юль а мне кстати тоже без надписи понравилось больше, хотя и сней тоже хорошо!) тут такая бумажка красивая фоновая!)
    Спасибо за участие в задании и приветик от Scrapvell)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, такой большой, подробный и приятный отзыв - спасибо большое! :))

      Открытка изначально замышлялась без надписи, но я поздно заметила, что в задании обязательно нужно использовать штамп и пришлось добавить :) Хотя, признаюсь, открытку я уже подарила и без надписи :))
      Фон пушистый - это чистец, я тоже обожаю это растение, оно пышно разрослось на моей клумбе и часто принимает в свои объятия мои открытки :) во время фотосессий :)
      И вам спасибо за такое заманчивое задание и красивую палитру! 8-)

      Удалить
  2. Такая интересная, и без надписи мне тоже больше нравится :-)
    Спасибо за участие в задании блога "Апельсиновый ёж"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марийка, спасибо большое. Да, без надписи мне тоже намного больше нравится, потому перед тем как дарить - надпись оторвала :) Спасибо за скетч, извините, что так его перевертела :)

      Удалить