пятница, 10 августа 2012 г.

Свадебная пастельная


Всем привет!!! На улице долгожданный дождик. Утомленные солнцем газон, клумба и огород уже просто сгорали под палящим солнцем, уже даже не спасал мой вечерний полив. Ура, теперь новопосаженные пионы, бегонии, цинерарии, роза и папоротник пойдут расти! :))

Отвлеклась я :) Хотела начать с того, что сегодня замечательный день!! Мой любимый день недели -  пятница (и родилась я в пятницу :)! Зайдя в свой блог, обнаружила у себя сразу 5 новых читателей!! Это меня несказанно радует :)) Счастлива видеть каждого у себя в гостях!!
И все благодаря моему дебюту в блоге Свободное творчество в качестве приглашенного дизайнера! У девочек очередной гениально-красивый скетч!  :) Круг в квадрате + кружево+ цветы - разве можно сделать по такой идеальной формуле некрасивую работу?! :))

У меня первая открыточка в комплекте с коробочкой, результатом осталась довольна :)











14 комментариев:

  1. Отличный комплект! Все кружевное, торжественное и благородное! Мне кажется, увидив коробочку, восторгов уже достаточно! А еще и открытка:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, мерси!! кружевной скетч не оставил выбора :)) за комплимент "благородное" - особенное спасибо! :)) приятно очень. Мне иногда хочется уйти от него и сделать что-нибудь из ряда вон...в совершенно в ином стиле, но все возвращается на круги своя :)

      Удалить
  2. Полностью соглашусь)) комплект шикарный))) цветовая гамма просто беспроигрышная)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Оль! :) Цветовая гамма одна из любимейших, даже больше люблю айвори в качестве свадебного цвета, нежели белый :)
      Еще не решила кому этот комплект достанется, у меня свадебную заказали, да с условием чтоб туда вместить большую сумму денег, так я "психанула" и сделала с коробочкой...чтоб наверняка :))
      Но в сентябре еще самой предстоит отгулять на двух свадьбах :))

      Удалить
  3. Прекрасный поздравительный подарок к свадьбе! Поделитесь секретом: коробочки готовые или Вы сами делаете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аммира, благодарю! Секрета нет - коробочка от вкусных-превкусных трюфелей :)) Дважды сослужит хорошую службу :) А сама еще не пробовала делать :)

      Удалить
  4. Какая прелесть! Изумительно. Мои комплименты!!! ♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Альбина, мерси за комплименты! :)) столько приятностей сразу :))

      Удалить
  5. Юля, все твои работы как маленькие шедевры. С преогромнейшим удовольствием тоже стала ПЧ!!!! Очень рада знакомству и еще больше буду рада дружбе :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, СПАСИБО! :)) очень взаимно! Ах, СТОЛЬКО ПРИЯТНОСТЕЙ, хоть бы не вскружилась голова! :)) С преогромнейшим удовольствием стучусь к тебе в пч!

      Удалить
  6. Прекрасное исполнение, интересное сочетание в палитре! Прекрасная открытка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Палитру бежевую и шоколадную очень люблю, благодарю за приятный отзыв! :))

      Удалить