вторник, 29 мая 2012 г.

Музыкальная

Музыкальная тема не давала мне покоя, так хотелось использовать надпись с птичкой... :)) Присоединяюсь к музыкальному заданию блога  Happy Scrap Moments и заданию по чудесной палитре от челлендж-блога Сокровищница идей.





Перевернула все вверх дном, но так и не смогла найти нотки... :-( Пришлось подумать как добавить "музыки", нашелся шнурочек, уютно свернувшийся в скрипичный ключик и бумажечка с буковками...





10 комментариев:

  1. Очень красивая открытка получилась!!! Только для участия в задании по палитре Вам необходимо добавить в этот пост картинку с палитрой и ссылку на наше задание. Спасибо, что творите с Сокровищницей идей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, спасибо за похвалу и за ликбез :) Я новый человек в блого-жизни, потому еще только вхожу в курс дела. Всего второй раз пробую участвовать в заданиях :) Все исправила, фото и ссылочки добавила. Спасибо вашему блогу за вдохновение! :))

      Удалить
  2. Очень красивая открытка! А фото просто на высшем уровне, видна рука профессионала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо большое, мне приятно! Вдвойне приятно, что оценили не только скрап но и фотомастерство, на самом деле с зеркальным фотоаппаратом нужно только уметь кнопочку нажимать... :))

      Удалить
  3. Ой, Юльчик, какая ж красота! Моя любимая цветовая гамма... сижу смотрю не могу насмотреться :)) Спасибо, что участвуешь с такой красотой в музыкальном задании блога HSM :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже очень люблю эти цвета :)) Тебе спасибо, заманила своей певучей птичкой в музыкальное задание :))

      Удалить
  4. Обалденно!!!!!!!! незнаю кому у кого учиться нужно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну с самокритикий у меня все в порядке, но объективно ваши открыточки для меня предел совершенства по композиции, палитре и изысканности... Я в своих постоянно нахожу недостатки... особенно в сравнении с такими замечательными работами как у вас! :)) Давайте дружить!

      Удалить